STAFF DHH

Pastores | Pastors:

Sergio y Mariel Amezcua

Sergio@dhhmn.com

mariel@dhhmn.com

Anciano |Elder:

Misael M. 

Misael@dhhmn.com

Evangelista| Evangelist:

Jose Luis A.

Joseluis@dhhmn.com

Tesorera | Treasurer:

Liseth C.

liseth@dhhmn.com

Asistente Pastoral:

Francisco S.

Francisco@dhhmn.com

Admin Asst.| Multimedia | Marketting 

Nanci M.

nanci@dhhmn.com

DHH Ministries

2018- Staff

Horarios y Servicios

Martes | Tuesday 6:00PM

Servicio de Intercesion, Palabra y Ministracion

 Adultos  

Cuidado de Ninos

DHH YOUTH

Ubicacion |address

5501 Chicago Av 

Minneapolis, MN 55417

612-716-0273

Correo: Sergio@dhhmn.com

Redes Sociales | Social Media

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • SoundCloud Social Icon

Domingo | Sunday

12:15 CCEL - Lideres

 

1:30PM - Servicio Devocional