STAFF DHH

Pastores | Pastors:

Sergio y Mariel Amezcua

Sergio@dhhmn.com

mariel@dhhmn.com

Lider de Ujier:

Francisco S.

Francisco@dhhmn.com

Asistente Pastoral  y Cordinador de Servicio

Jose Jimenez

Anciano |Elder:

Misael M. 

Misael@dhhmn.com

Tesorera | Treasurer:

Liseth C.

liseth@dhhmn.com

Admin Asst.| Multimedia | Marketting 

Nanci M.

nanci@dhhmn.com

DHH Ministries

2018- Staff

Horarios y Servicios

Miercoles|Wednesdays 7:00PM

Servicio de Intercesion, Palabra y Ministracion

 Adultos  

Cuidado de Ninos

DHH YOUTH

Ubicacion |address

5728 Cedar Ave S, Minneapolis, MN 55417

612-824-4505 Oficina DHH

Correo: Sergio@dhhmn.com

Casa de Gracia - House of Grace 

Jueves y Viernes, comuniquese con Nostros para una Lista.

 

Redes Sociales | Social Media

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • SoundCloud Social Icon

Domingo | Sunday

1:30PM - Servicio Devocional